django-cms - en to id translation catalogue (44 entries)

en: Copy permissions
id: Izin menyalin

en: Title
id: Judul

en: The default title
id: Judul default

en: The part of the title that is used in the URL
id: Bagian dari judul yang digunakan di dalam URL

en: Menu Title
id: Judul Menu

en: Overwrite what is displayed in the menu
id: Mengganti apa yang tertulis di menu

en: Page Title
id: Judul Halaman

en: Overwrites what is displayed at the top of your browser or in bookmarks
id: Mengganti apa yang terpampang di atas browser anda atau di dalam bookmarks

en: Description meta tag
id: Deskripsi meta tag

en: A description of the page used by search engines.
id: Deskripsi dari halaman yang digunakan oleh mesin pencari.

en: Page type
id: Tipe halaman

en: Overwrite URL
id: Mengganti URL

en: Keep this field empty if standard path should be used.
id: Biarkan kolom ini kosong jika path standar harus digunakan.

en: Redirect
id: Mengalihkan

en: Redirects to this URL.
id: Mengalihkan ke URL ini.

en: Start typing...
id: Mulai mengetik...

en: Application
id: Aplikasi

en: Hook application to this page.
id: Hubungkan aplikasi ke halaman ini.

en: Application configurations
id: Konfigurasi aplikasi

en: user
id: pengguna

en: Add
id: Tambah

en: Change
id: Ubah

en: Delete
id: Hapus

en: Users can't create a page without permissions to change the created page. Edit permissions required.
id: Pengguna tidak dapat membuat halaman tanpa izin untuk mengubah halaman yang dibuat. Diperlukan penyuntingan izin.

en: Users can't delete a page without permissions to change the page. Edit permissions required.
id: Pengguna tidak dapat menghapus halaman tanpa izin untuk mengubah halaman. Diperlukan penyuntingan izin.

en: Users can't set page permissions without permissions to change a page. Edit permissions required.
id: Pengguna tidak dapat mengatur perizinan halaman tanpa izin untuk mengubah halaman. Diperlukan penyuntingan izin.

en: Users can't delete page permissions without permissions to change a page. Edit permissions required.
id: Pengguna tidak dapat menghapus perizinan halaman tanpa izin untuk mengubah halaman. Diperlukan penyuntingan izin.

en: Users can't create page permissions without permissions to change the created permission. Edit permissions required.
id: Pengguna tidak dapat membuat perizinan halaman tanpa izin untuk mengubah izin yang dibuat. Diperlukan penyuntingan izin.

en: Users can't delete page permissions without permissions to change permissions. Edit permissions required.
id: Pengguna tidak dapat menghapus perizinan halaman tanpa izin untuk mengubah perizinan. Diperlukan penyuntingan izin.

en: Advanced Settings
id: Pengaturan Lanjutan

en: Are you sure?
id: Anda yakin?

en: Error! You don't have permissions to move this page. Please reload the page
id: Kesalahan! Anda tidak memiliki izin untuk memindahkan halaman ini. Silahkan memuat kembali halaman ini

en: Add Page Copy
id: Tambah Salinan Halaman

en: New sub page
id: Subhalaman baru

en: New page
id: Halaman baru

en: Template not valid
id: Template tidak valid

en: The template was successfully changed
id: Template berhasil diganti

en: You do not have permission to copy these plugins.
id: Anda tidak memiliki izin untuk menyalin plugin ini.

en: Language
id: Bahasa

en: language
id: bahasa

en: creation date
id: tanggal pembuatan

en: page
id: halaman

en: title
id: judul

en: width
id: lebar
